Saint-Gobain мировой производитель анти бликового и осветлённого стекла.

Saint-Gobain мировой производитель анти бликового и осветлённого стекла.

Saint-Gobain

«Сен-Гобен» является одним из мировых лидеров стекольной промышленности, занимая первое место в Европе и третье место в мире по объему производимого стекла. Строительное плоское стекло производят заводы SAINT-GOBAIN GLASS (более 30 флоат-линий), а изделия из стекла производят предприятия GLASSOLUTIONS Saint-Gobain, расположенные во многих странах мира.

История самого концерна «Сен-Гобен» началась, когда в 1665 г. во Франции было организовано производство зеркал для дворца в Версале.

В настоящее время компания производит широкий ассортимент строительных стекол (солнцеотражающие, энергосберегающие, многофункциональные, просветленные, тонированные, ламинированные, крашеные, узорчатые, антибликовые, самоочищающиеся и зеркала), а также сложные изделия из стекла, новые свойства которых достигаются за счет использования электричества.

Официальный сайт «Сен-Гобен» (Saint-Gobain): https://saint-gobain.ru/our-brands/flat-glass


Стекло  узорч. бесцвет. WIRED 1/2 CL 6мм 2040х1860 (102,45), Saint-Gobain

Стекло узорч. бесцвет. WIRED 1/2 CL 6мм 2040х1860 (102,45), Saint-Gobain

Стекло листовое, армированное, бесцветное,  для дверей, остекления технических помещений, ..

2 900.00 ₽

Стекло  узорч. бесцвет. WIRED 1/2 CL 6мм 2040х2520 (102,816) 20л, Saint-Gobain

Стекло узорч. бесцвет. WIRED 1/2 CL 6мм 2040х2520 (102,816) 20л, Saint-Gobain

Стекло листовое, армированное, бесцветное,  для дверей, остекления технических помещений, ..

2 900.00 ₽

Стекло антибликовое Picto 2 мм 1600х1270 (100 л)(203,20 м2)

Стекло антибликовое Picto 2 мм 1600х1270 (100 л)(203,20 м2)

Стекло листовое, 2мм., бесцветное, антибликовое , двустороннее , марка PICTO, &n..

1 650.00 ₽

Стекло узорчатое бесцветное Estriado 2160*1650 4мм (40л) (142.56м2)

Стекло узорчатое бесцветное Estriado 2160*1650 4мм (40л) (142.56м2)

Это 4 мм. рифлёное узорчатое бесцветное стекло Estriado (Эстриадо)За счет узоров, покрываю..

2 500.00 ₽

Стекло 6 мм. / армировка / лист 3300*2040 мм. / 21 лист / 141 м2 / Saint-Gobain

Стекло 6 мм. / армировка / лист 3300*2040 мм. / 21 лист / 141 м2 / Saint-Gobain

Стекло листовое, армированное, бесцветное,  для дверей, остекления технических помещений, ..

Предзаказ

Стекло анти бликовое Picto 2 мм 100 листов, 1560х1270 (198,12 м2)

Стекло анти бликовое Picto 2 мм 100 листов, 1560х1270 (198,12 м2)

Стекло листовое, 2мм., бесцветное, антибликовое , двустороннее , марка PICTO, &n..

Ожидается поставка

Стекло антибликовое Picto 2 мм 1560х2540 (237,745 м2)

Стекло антибликовое Picto 2 мм 1560х2540 (237,745 м2)

Стекло листовое, 2мм., бесцветное, антибликовое , двустороннее , марка PICTO, &n..

Ожидается поставка

Стекло антибликовое Picto 2 мм лист 2200*1600 (75 листов)

Стекло антибликовое Picto 2 мм лист 2200*1600 (75 листов)

Стекло листовое, 2 мм., бесцветное, антибликовое , двустороннее, PICTO, багетное, муз..

Ожидается поставка

Стекло листовое, осветлённое, (Diamant),  8мм, Сен-Гобен

Стекло листовое, осветлённое, (Diamant), 8мм, Сен-Гобен

Стекло листовое, осветлённое, (Diamant),  8мм., Saint-Gobain..

Нет в наличии

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)